Random House
VERLAGSGRUPPE RANDOM HOUSE

PRESSE KONTAKT

 

Bitte wählen Sie das gewünschte Verlagsprogramm aus. Durch Anklicken des Verlagsnamens werden Ihnen die zuständigen Ansprechpartner angezeigt:

 

C. Bertelsmann | DVA Sachbuch | carl's books

Heidrun Gebhardt
Leitung
Heidrun Gebhardt

Heidrun.Gebhardt@randomhouse.de
Tel.: +49(089)4136-3454
Fax: +49(089)4136-0

 
Markus Desaga
Leitung Presse DVA
Sachbuch
Markus Desaga

Markus.Desaga@dva.de
Tel.: +49(89)4136-3702
Fax: +49(89)4136-63702

 
Meike von Boehn
DVA Sachbuch, C. Bertelsmann
Meike von Boehn

meike.boehn@dva.de
Tel.: +49 (0)89 / 4136-3705
Fax: +49 (0)89 / 4136-3897

 
Frauke Müller
C. Bertelsmann, DVA Sachbuch
Frauke Müller

frauke.mueller@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-0
Fax: +49(89)4136-0

 
Jenifer Witte
C. Bertelsmann, DVA Sachbuch

jenifer.witte@randomhouse.de

 
Iska Peller
Veranstaltungen
Iska Peller

iska.peller@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-3031
Fax: +49(89)4136-63031

 
 

KONTAKT

Neumarkter Str. 28,
D-81673 München

presse@randomhouse.de

 
 

Weiter zu www.randomhouse.de