Random House
VERLAGSGRUPPE RANDOM HOUSE

PRESSE KONTAKT

 

Bitte wählen Sie das gewünschte Verlagsprogramm aus. Durch Anklicken des Verlagsnamens werden Ihnen die zuständigen Ansprechpartner angezeigt:

 

Blanvalet | Limes | Penhaligon | cbj | cbt

Astrid von Willmann
Leitung
Astrid von Willmann

astrid.vonwillmann@blanvalet.de
Tel.: +49(89)4136-3318
Fax: +49(89)4136-0

 
Alina-Clara Kolberg
Blanvalet, Limes, Penhaligon
Alina-Clara Kolberg

alina.kolberg@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-3580
Fax: +49(89)4136-0

 
Katharina Schleicher
Blanvalet, Limes, Penhaligon
Katharina Schleicher

katharina.schleicher@blanvalet.de
Tel.: +49(89)4136-0
Fax: +49(89)4136-0

 
Berit Böhm
Veranstaltungen
Blanvalet, Limes, Penhaligon
Berit Böhm

Berit.Boehm@randomhouse.de
Tel.: +49 (0)89 / 4136-3455
Fax: +49 (0)89 / 4136-3453

 
Andrea Wolf
Teamleitung cbj, cbt
Andrea Wolf

andrea.wolf@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-3323
Fax: +49(89)4136-63323

 
Julia Decker
cbj, cbt
Julia Decker

julia.decker@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-3759
Fax: +49(89)4136-0

 
Verena Otto
Veranstaltungen cbj, cbt
Verena Otto

Verena.Otto@randomhouse.de
Tel.: +49(89)4136-3118
Fax: +49(89)4136-63118

 
 

KONTAKT

Neumarkter Str. 28,
D-81673 München

presse@randomhouse.de

 
 

Weiter zu www.randomhouse.de